Secret

Секретная съемка

Время от времени у меня бывают съемки, которые надо скрыть..В этот раз было сложно, но я смогла! На просторах интернета у меня есть люди, которые мне очень дороги! Вот один такой человек, "подкинул" мне клиентов. Олечка кума, моей интернет подруги. И весь секрет заключался в том, что я не могла рассказать подруге, что моя клиентка (ее кума) вот вот станет мамой! 
  Съемка проходила в Воронежской фото студии, которая очень мне понравилась! Близка по масштабам и оформлению к Московским студиям.
 Настроение у моих клиентов было позитивное, погода солнечная и все сложилось на отлично! Все как я люблю: есть и спокойные портреты и Очень энергичные! Есть и созидание и игривость! Уверенна что Оля, Валера и Варюшка именно такие)) С разнообразным настроением и при этом очень добрые и душевные! Посмотрите только какие добрые глаза у Валерия! И этот человек штурман!
  Как вы понимаете секрет я дооолго держала в тайне, пока на свет не появилась малышка и  мои герои сами не рассказали об этом своим родным! Теперь можно и мне показать эту съемку..


Яндекс.Метрика